无锡地铁3号线运营时刻表如下:线路走向:无锡地铁3号线一期工程路线主要沿锡陆路、惠钱路、盛岸路、通惠路、兴源(...
往硕放机场(首班车时间:06:00,末班车时间:22:46):苏庙→钱桥→龙山梢→石门路→盛岸→吴桥→北栅口→无锡火车站...
无锡地铁3号线首末车时间:上行路线:地铁是由苏庙站发往硕放机场站方向,首班车为早上6:00,末班车为晚上22:41。下...
无锡地铁3号线的首班车和末班车时间会根据具体的情况有所变动。一般情况下,该地铁线路的首班车时间为早上6点,末班车时间为晚上10点。具体的运营时间表可以在地铁...
无锡地铁从早上6点开始到晚上22点30分结束。无锡轨道交通是江苏省无锡市的轨道交通系统,由无锡地铁集团有限公司建...
上行路线:地铁是由苏庙站发往硕放机场站方向,首班车为早上6:00:00,末班车为晚上22:41;下行路线:地铁是由硕放机...
无锡东站开往梅园开原寺站,首班车5:55,末班车22:25;梅园开原寺站开往无锡东站首班车5:55,末班车22:25。3、无锡地铁3号线一期:起止站点苏庙站—硕放机场站,标...
可换乘4号线、3号线、2号线。于2019年9月28日开通运营南延线(长广溪站至南方泉站),标识色为红色。截至2019年9月...
无锡地铁3号线始发时间为06:00,末班时间为22:34。无锡地铁3号线一共21地铁站,分别为硕放机场、长江南路、无锡新区...
无锡地铁运营时间:6:00-22:41。无锡轨道交通是江苏省无锡市的轨道交通系统,由无锡地铁集团有限公司建设和运营。...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
无锡地铁3号线最晚几点 | 无锡地铁2号线全程时间 | 无锡第四人民医院地铁怎么走 |
地铁几点运营 | 无锡二院在哪个地铁站 | 无锡3号线地铁时间表 |
无锡第二人民医院地铁几号线 | 无锡地铁三号线最早几点 | 无锡地铁春节运营时间 |
无锡地铁3号线站点图 | 返回首页 |
返回顶部 |